Четверг, 16.05.2024, 5.24 AM | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » 2009 » Январь » 20 » МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ, ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА
2.52 PM

Легкоатлеты из Владикавказа успешно выступили в Краснодаре

Семь призовых мест завоевали североосетинские легкоатлеты на чемпионате и первенстве ЮФО, прошедших 17-18 января в Краснодаре. Обладателями золотых медалей стали Артур Гуккаев (60 метров с барьерами, результат 8,45 сек.), Валерий Кокоев (ядро, 17,66 м) и Алина Гацалова (60 м с/б, 8,88 сек.). Серебряными призеры стали Валерий Кумаритов в секторе «прыжки в высоту» (200 см) и Мадина Джиоева в пятиборье (30035 очков). Сергей Воронин (60 м, 6,99 сек) и Людмила Гегуева (200 м, 25,11 сек.) стали бронзовыми призерами соревнований. К чемпионату и первенству ЮФО их готовили тренеры В.Куликов, И.Цахилов, В.Кобоняев, Т.Ляднова и В.Ляднов.

Футболисты «Беслана» проявили себя в Екатеринбурге

Трое игроков команды «Беслан» (футболисты 1994-1995 ггр.) хорошо проявили себя в Екатеринбурге на рождественском турнире по мини-футболу памяти Ивана Каниди, трагически погибшего во время теракте в школе №1 г. Беслан. Вячеслав Кайтмазов был признан лучшим вратарем турнира, Пата Петрашвили – лучшим нападающим, а Давид Караев получил приз как самый техничный игрок турнира. В турнире приняли участие 10 команд.

Напомним, в минувшем году подопечные Юрия Наниева стали победителями Всероссийского турнира «Кожаный мяч» в средней возрастной группе.

Анонс соревнований

23-25 января во дворце спорта «Манеж» пройдут чемпионат и первенство Северной Осетии по кикбоксингу. В соревнованиях, по результатам которых будет вестись отбор на чемпионат и первенство ЮФО, примут участие более 200 спортсменов. Начало в 10:00. Церемония открытия состоится 23 января в 15:00.